Вы сможете решить свою проблему!

Важно Ваше желание и первый шаг.

Телефон: +7-909-953-56-14

e-mail: help@vvmark.ru

Записаться Написать отзыв Подписаться на новости

Два года назад у нас на этаже случился пожар. Тогда я очень испугалась за себя и свою дочку. После этого меня стали одолевать страхи, раздражительность и нервозность. Четыре месяца назад все закончилось тем, что я стала постоянно мыть руки и все протирать: после мужа, ребенка и т.д. Проанализировав свое поведение, я более менее поняла почему это происходит, но я никак не могу с этим справиться. Просто хочется прийти в норму.

ОТВЕТ:

В результате испуга у в Вашем подсознании возник страх. Самостоятельно  Вы  можете попробовать помочь себе по методикам, которые я привел в ответе для другой Анны.

Повторю это для Вас: нарисуйте свой страх, затем опишите его словами, напишите все слова на бумаге и обратите внимание, что Вы при этом чувствуете. Потом сожгите или порвите рисунок.

·   Следующий шаг, попробуйте представить себя в ситуации паники и увидеть в своем воображении, как выглядит то, что вызывает панику у Вас. Просто рассматривайте пришедший образ, как он выглядит, что с ним происходит. Если будет очень неприятно, то просто уменьшите его в своем воображении и сделайте смешным и жалким.

Если у Вас не все получится, то с моей помощью Вы легко и быстро избавитесь от страхов за одну консультацию.

Записаться на консультацию вы можете в разделе контакты.

Задать вопрос